Поиск

Доктрины

Авторизация

Наш баннер


Кто онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Блог

19:23
для тех, кто по воскресениям ходит в Церновь...
Странное ощущение… Неделю назад написала пост о Пакистане. Две женщины даже отозвались на него и расспросили чуть больше…
Потом всю неделю общались с пакистанцами из Лахора (по скайпу и в ФБ). Слушали рассказы об их жизни и угрозе со стороны мусульман (живут они там своими христианскими общинами в жуткой бедноте), молились за них, собирали для них денюжки, прикипели к ним сердцами…

А 8-го марта в Лахоре разгромили одну из таких общин. Мусульмане сожгли 178 христианских домов (если так вообще можно назвать те лачужки).
Жуть… Хочется верить, что молитвы мои были не напрасны, и чьи-то жизни по ним были спасены. Но узнаю об этом только на Небесах. Пока продолжаем молиться и собирать деньги. У вас все еще есть шанс поучаствовать.
Если бы у меня сейчас был хоть какой-то выбор – то это единственное место в мире, где мне хотелось бы быть в данный момент. Но раз я не могу оказаться там в теле, то буду с теми людьми хотя бы в духе.
Не знаю, в какого Христа верите вы, но мой Господь точно никогда не был интровертированным эгоистом, зацикленным на себе, религиозных ритуалах и своем благополучии (иначе б не оставил Небеса и не пришел на Землю). А в христианство не похожее на Христа – я не верю.

В общем-то, ненавижу я писать на такие темы и превращать их в любого вида пиар… Но… просто чтоб вы не забывали, что 8 марта в мире – это не только цветы и котики…

Наступают времена, когда всякий убивающий вас будет думать, что тем служит Богу...
Просмотров: 705 | Добавил: Юрий7563 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша Церковь

Общение

Фотоальбомы

Навигация

Друзья сайта
Ходатаи молитвенники, Молитва за мир, молитвенное служение, ходатай

Христианские фонограммы и минуса